Новости
Определены победители XII открытого городского конкурса публицистических работ школьников «Супер-перо-2012».

Поделись с друзьями!

Красноярский информационно-методический центр информирует о том, что определены победители XII открытого городского конкурса публицистических работ школьников г. Красноярска «Супер-перо-2012». В конкурсе приняли участие 48 образовательных учреждений г. Красноярска и Красноярского края, в авторских номинациях заявлено 325 работ.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась 29 ноября 2012 года в специализированном детском кинотеатре «Мечта».

Директор                       И.В. Федотова

 

Список победителей XII открытого городского конкурса

«Супер-перо-2012»

 

 

 

В номинациях сообщества школьных издательств «Стенгазета»:

 

В НОМИНАЦИИ «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ» ДИПЛОМОМ ПРОЕКТА «СТЕНГАЗЕТА» НАГРАЖДАЮТСЯ:

 
Александра  Жигачева, представитель издательства  «Минуточку!»;

Павел  Левченко, представитель издательства  «Школьный Экспресс»;

Анжелика Алиева, представитель издательства "Flash-ka";

Татьяна Видяпина, представитель издательства «Шестой квартал»;

 

В НОМИНАЦИИ  «ГЕРОЙ ДНЯ» ДИПЛОМОМ ПРОЕКТА «СТЕНГАЗЕТА» НАГРАЖДАЮТСЯ:


Евгения Захарчук,  представитель издательства  «ШКОЛЬНЫЙ ДОМ»;
Полина Солусенко, представитель издательства «ШЕСТОЙ КВАРТАЛ»;
 

В НОМИНАЦИИ  «ХОББИ» ДИПЛОМОМ ПРОЕКТА «СТЕНГАЗЕТА» НАГРАЖДАЮТСЯ:

Алина Бабушкина, представитель издательства   «ШКОЛЬНЫЙ ФОРМАТ»;
Наталья Солдаткина, представитель издательства   «ОДИН – ЧЕТЫРЕ - ВОСЕМЬ»;
 

В НОМИНАЦИИ  «ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ» ДИПЛОМОМ ПРОЕКТА «СТЕНГАЗЕТА» НАГРАЖДАЕТСЯ:

Кристина Деньгаева, представитель издательства  «МИНУТОЧКУ». 


В номинациях муниципальной газеты г. Красноярска «Городские новости»:

 

«Интервью»

Победитель

Колупаева Дарья, МБОУ СОШ № 6

Лауреаты

Краснопеева Мария, МБОУ «Гимназия №14 УЭиП»

Перевалова Наталья, МКОУ Гимназия №91 имени М.В. Ломоносова г.Железногорска

 

«Проблемная корреспонденция»

Победитель

Ольвина Лариса, МБОУ Гимназия №7

Лауреаты

Шангина Дарья, МБОУ «КУГ №1 – Универс»

Шулякова  Кристина,  МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

Шиманская Ксения, МБОУ гимназия №2

Алиева Анжелика, МБОУ СОШ №89

 

«Репортаж»

Победители

Сукиасян Асмик, МБОУ СОШ № 6

Троицкая София, МБОУ СОШ № 6

Лауреаты

Воробьева Алена, МБОУ СОШ № 6

 

«Зарисовка»

Победитель

Петрова Мария, МБОУ Лицей№8

Лауреаты

Булава Антон, МБОУ Гимназия №16

Рыбина Оксана,  МБОУ СОШ № 69

Мария Белякова,  МБОУ Лицей№8

Шиманская Ксения, МБОУ гимназия №2

 

Диплом «За информативность»

Смолин Сергей, МБОУ ОУ лицей №9 «Лидер»

 

 

В номинации «Школьный музей» газеты «Енисей - Аргументы недели»:

 

1 место

Епифанцева Диана, ДОЦ № 2

Рыбина Оксана, МБОУ СОШ № 69

2 место

Кушнир Ольга, МБОУ СОШ №41 г.Норильска

3 место

Зернов Григорий, МБОУ ОУ лицей №9 «Лидер»

 

 

 

В номинациях детского приложения к газете «Городские новости» «Детский район»:

 

«А как без них прожить?»

2 место

Шабурова Елизавета, МБОУ ОУ гимназия №10

Кравченко Вероника, МБОУ ОУ лицей №2

Гейман Анастасия, МБОУ СОШ № 6

3 место

Вдовина Анна, МБОУ ОУ лицей №9 «Лидер»

Пекуш Владислав, МБОУ Прогимназия №131

Садомчук Анастасия, МБОУ СОШ №148

Лауреаты:

Павловская Алина, МБОУ Лицей №3

Титов Дмитрий, МБОУ СОШ №16

Рябцева Татьяна, МБОУ ОУ лицей №9 «Лидер»

Броверман Вячеслав, МБОУ Прогимназия №131

Чупров Ярослав, МБОУ Прогимназия №131

Рябов Сергей, МБОУ «Гимназия №15»

Новожилова Елена, МБОУ Гимназия №16

Бичёва Алёна, МБОУ ОУ гимназия №10

Скрипка Даниил, МБОУ ОУ гимназия №10

Скобина Ирина, МАОУ лицей №7

Моисеева Юлия, МБОУ ОУ гимназия №10

Амягина Алина, МБОУ ОУ гимназия №10

Хуранова Алена, МБОУ Прогимназия №131

Иванова Арина, МБОУ ОУ гимназия №10

 

«Марсоход имени меня»

1 место

Колесников Яков, Литературный лицей

3 место

Кухаренко Надежда, МБОУ гимназия №2

Воробьев Николай, МБОУ СОШ № 23

Захарчук Евгения, МБОУ Лицей №103 «Гармония» г. Железногорска

Лауреаты:

Нефедов Михаил, Железногорская «Санаторная школа-интернат» 

Реуцкий Роман, МБОУ «Гимназия №15»

Тюрин Марк, МБОУ ОУ гимназия №10

Аникина Нина, МБОУ ОУ гимназия № 3

 

«Человек человеку?..»

1 место

Джуманиязова Дарья, МБОУ СОШ № 23

2 место

Шибина Марина, Железногорская «Санаторная школа-интернат» 

3 место

Левченко Павел, МБОУ «Гимназия №15»

Зобнин Василий, МБОУ СОШ №32

Афанасьев Вадим, МБОУ ОУ лицей №9 «Лидер»

Дурягина Галина, МАОУ Лицей №7

Старцева Ангелина, МБОУ СОШ № 6

Вещекова Анастасия, МБОУ СОШ № 88

Специальный приз

Хуранова Алена, МБОУ Прогимназия №131

 

Лауреаты

Мартынова Анастасия, МБОУ гимназия №2

Колупаева Дарья, МБОУ СОШ № 6 

Карлиева Марина, МБОУ «Гимназия №15»

Ивашко Екатерина, ДОЦ №2 

Кокарева Вероника, ДОЦ №2 

Епифанцева Диана, ДОЦ №2 

Расторгуева Анжелика, МБОУ СОШ № 3

 

В свободной номинации газеты «Детский район»

2 место

Шестопалова Дарья, МБОУ СОШ №44

Богдан Юлия, МБОУ СОШ № 36

Ефимова Анна, МБОУ СОШ № 36

3 место

Борисенко Арина, МБОУ Гимназия №16

Шулякова  Кристина,  МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

Рекомендуем также

Школам дадут заработать на талантах

Минобрнауки будет финансировать школы в зависимости не ...
2 645 0

Госдума вернет распределение студентов после окончания вузов

В новом законопроекте, внесенном депутатом Госдумы от ЛДПР ...
2 659 0

Школьная модернизация

Начало нового учебного года — хороший повод вспомнить о ...
1 615 0

Комментарии


или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.
-1271999999.984